Перейти к содержимому

Обновление карт Атлас Байкальского Региона (АБР) 26.03.2019
Скидка -30% на АБР 1-Год и Навикарт - набор расширений до 30.04.2019 по промо-коду: F8F484ED64F14EFD
При покупке АБР - Бессрочная лицензия бесплатно выдается лицензия на Навикарт - набор расширений 1-Год

Фотография

Бесплатная версия карт

бесплатно абр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 БайкалНави

Участник форума

• Администрация
  • Pip
  • 21
    • Программа: Другое
    • сообщений 41

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 22:15

Бесплатная версия карт Иркутской области, Бурятии и Забайкалья для навигационной программы 7дорог

В бесплатной версии карт вам не будет доступно:

Х онлайн обновление карт

Х маршрутизация по дворовым проездам и грунтовым дорогам

Х выбор точки подъезда

Х топографическая и туристическая информация

Х высокая детализация

Обновление и дальнейшее поддержание бесплатной версии карт планируется раз в квартал, при 

условии обратной связи пользователей с разработчиками (сообщение об ошибках в картах)

СКАЧАТЬ

- Разархивировать загруженный архив

- Папку "Атлас Байкальского Региона FREE" поместить в папку "maps" расположенной в корне программы 7ways

Проект OpenSpeedcam.net свободно редактируемая, база точек опасности на дороге.

Открыта для всех и создаётся такими же людьми, как и вы.

Все точки доступны для исправления, обновления и загрузки. Бесплатно и навсегда.
СКАЧАТЬ (содержимое архива поместить в папку "content") также загрузить openspeedcam можно в программе 7 Дорог из раздела Дополнений. 

• 0

#2 ЛЁХА 38рус

Новичок форума

• Пользователи
  • 1
    • сообщений 5

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:38

Здравствуйте,  я ездил в Мельхитуй на вашей карте нет съезда к водохранилищу, а на бесплатной есть. Скачивал у вас пробную версию на 7 дней всё понравилось, как вела по просёлочной дороги и спутники хорошо ловит. Думаю покупать или нет. И планируются ли в ближайшем будущем скидки как например в прошлом году?

• 1

#3 ЛЁХА 38рус

Новичок форума

• Пользователи
  • 1
    • сообщений 5

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:41

Прикрепленный файл  Screenshot_20181127-175708-649.jpg   70.34К   0 Количество загрузок:

бесплатная версия

Прикрепленный файл  Screenshot_20181126-202220-490.jpg   34.19К   0 Количество загрузок:

ваша карта

• 0

#4 Baikal

Картограф по Иркутской области

• Редакторы
  • 146
    • Населенный пункт: Иркутск, СПб
    • Навигатор: Galaxy s5
    • Программа: Семь Дорог
    • сообщений 1118

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 08:27

Здравствуйте,  я ездил в Мельхитуй на вашей карте нет съезда к водохранилищу, а на бесплатной есть. Скачивал у вас пробную версию на 7 дней всё понравилось, как вела по просёлочной дороги и спутники хорошо ловит. Думаю покупать или нет. И планируются ли в ближайшем будущем скидки как например в прошлом году?

Дороги в этом районе уточним.

Скидки 50% есть сейчас до 30 ноября (подробнее в новостях)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс цитирования