Перейти к содержимому

Фотография

Черный и Белый список продавцов Навигаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Baikal

Картограф по Иркутской области

• Редакторы
  • 147
    • Населенный пункт: Иркутск, СПб
    • Навигатор: Galaxy s5
    • Программа: Семь Дорог
    • сообщений 1123

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:58

Во всех салонах сотовой связи "Евросеть" предлагают за 500 руб. при покупке у них навигатора, закачать наши карты Иркутска и Иркутской области!

Так-же такси "Максим" и такси "Таксим" у них в офисе за деньги предлагают обновить карты для навигаторов Иркутска и Иркутской области!

Ну что же в таком случае мы сново закроем свои карты, Иркутск и Улан-Удэ будут в ограниченном режиме.

карты получить можно будет только реальной помощью проекту в виде информации и материалов

Хотели как лучше а получилось как обычно!

Говорим спасибо торгашам из черного списка!

• 0

#22 Гость_hitirkutsk_*

• Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 12:26

Ну что же в таком случае мы сново закроем свои карты, Иркутск и Улан-Удэ будут в ограниченном режиме.

карты получить можно будет только реальной помощью проекту в виде информации и материалов

Хотели как лучше а получилось как обычно!

Говорим спасибо торгашам из черного списка!

Действительно... Наверно лучше сделать опять ограниченный функционал... 

• 0

#23 Гость_hitirkutsk_*

• Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 13:54

Так самое интересное в том, что... я в чате такси "ТАКСИМ" пишу, что все карты распространяются бесплатно и никаких денег за их обновление брать и отдавать не нужно, (что если предлагают в офисе компании обновить карты для таксистов, то должны бесплатно это делать), а они (сами же таксисты) мне в чате и пишут: "Это же тоже работа, а каждая работа должна оплачиваться"... у меня тогда чуть глаз не выпал blink.png .... Я им как лучше говорю, что они с них деньги за "воздух" дерут, а они еще их и защищают!!! Один пишет: "У меня, вон батя 60 лет, так он в электронике не бум-бум, мол пусть в офисе за деньги обновляется, для него это лучший вариант...

P.S. Кто-то реально работает и делает эти карты, а потом бесплатно их в интернет вылаживает, а какая-то "гадина" на этом деньги зарабатывает приложив минимум усилий... angry.png

• 1

#24 Гость_LeskOFF_*

• Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:36

Давайте на карте, на магазинах спикулянтов, полилиниями гадости нарисуем, или напишем в свойствах =) Они самые первые про себя увидят =)

• 0

#25 Baikal

• Редакторы
  • 147
    • сообщений 1123

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:39

Давайте на карте, на магазинах спикулянтов, полилиниями гадости нарисуем, или напишем в свойствах =) Они самые первые про себя увидят =)

Так и делается 

ставим точки что такая то организация нарушает лицензионное соглашение

• 0

#26 Гость_Borodach_*

• Гости

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:31

У меня из-за этого вся карта исписана, значит?...я сам качал с сайта...регился и качал, как быть теперь?

• 0

#27 Baikal

• Редакторы
  • 147
    • сообщений 1123

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:57

У меня из-за этого вся карта исписана, значит?...я сам качал с сайта...регился и качал, как быть теперь?

Надписи Вам чем то мешают?

• 0

#28 Гость_Borodach_*

• Гости

Отправлено 25 Январь 2013 - 13:05

Надписи Вам чем то мешают?

Не то что бы мешают, вид портят, теперь всегда так будет?

• 0

#29 Baikal

• Редакторы
  • 147
    • сообщений 1123

Отправлено 25 Январь 2013 - 13:33

так всегда было

точек из черного списка будет больше по мере сообщений

• 0

#30 Гость_Borodach_*

• Гости

Отправлено 25 Январь 2013 - 13:41

так всегда было

точек из черного списка будет больше по мере сообщений

а в платных картах то же самое?

• 0

#31 Baikal

• Редакторы
  • 147
    • сообщений 1123

Отправлено 25 Январь 2013 - 13:43

а в платных картах то же самое?

Тоже самое

Обычно подобные надписи не нравятся только тем кто причастен к черному списку

• 0

#32 Гость_Borodach_*

• Гости

Отправлено 25 Январь 2013 - 14:00

Тоже самое

Обычно подобные надписи не нравятся только тем кто причастен к черному списку

Сразу скажу, я не причастен, просто до этого был другой девайс, на нем тоже ставил ваши карты, надписей не было, сегодня купил новый-поставил карты- надписи появились...

• 0

#33 ralex

Картограф по Забайкальскому Краю

• Редакторы
  • 12
    • Населенный пункт: Петровск-Забайкальский
    • Навигатор: Golfiish-800 Explay-935
    • Программа: Навител Навигатор v3-5.0.3
    • сообщений 76

Отправлено 25 Январь 2013 - 16:58

Мы должны с этим бороться,  главное что функционалу это не мешает просьба нас понять, и принять как есть

• 0

#34 Евгений Б.

Прохожий

• Пользователи
  • 0
    • Населенный пункт: Борзя. Заб. Край.
    • Навигатор: pioneer
    • сообщений 2

Отправлено 10 Март 2013 - 18:19

Навигатор-Прибайкалья является филиалом Читинской компании Навигатор-Забайкалья
Уважаемые Забайкальские пользователи если у вас были подобные инциденты пишите тут.

У нас в Борзе (Заб. край) пока такого не замечали ни в "Связном" ни в других точках.

• 0

#35 ёж19866

Прохожий

• Пользователи
  • 0
    • Населенный пункт: ИРКУТСК
    • сообщений 1

Отправлено 16 Май 2013 - 22:53

Всем привет!

Хочу немного своих мыслей накидать, если вы не против ;)

я считаю что тот кто "шарит", сам знает что АБСОЛЮТНО все можно скачать в интернете, причем бесплатно.

суть в том что если бы не было таких "черных" продавцов, то огромное количество пользователей "чайников" в технике, так и не смогли бы насладиться такими замечательными картами, и до сих пор ездили бы по новому ангарскому (академическому) мосту так сказать ПО ВОДЕ :)

тут взымание платы можно трактовать не как продажу карт, а скорее как оказание услуги.

пример, ИРКНЕТ за настройку роутера берут 800р, хотя мне, как немного "шарящему", это дело трех минут.

это моё сугубо личное мнение, на абсолютность не претендую ;)

• 0

#36 Angelboy

Прохожий

• Пользователи
  • 0
    • Населенный пункт: Иркутск
    • Навигатор: Highscreen
    • сообщений 1

Отправлено 21 Июль 2013 - 14:51

Точно так же подумал. Словно мысли читаете.smile.png И вправду, никого не смею защищать, но в данном случае, мне кажется, что человек платит не за сами карты, а за их установку. Грубо говоря - ставка ставится на экономию времени. Ведь даже если вы "понимающий" человек - вы как минимум потратите время на закачку\заливку карты. Так же и трафик (если для кого то это важно). Но это все мое ИМХО.sleep.png

• 0

#37 viktkachenko

Прохожий

• Бета-тестеры
  • 0
    • Населенный пункт: Ангарск
    • Навигатор: GPSmap 62s, Pioneer 4328, ещё Pioneer
    • Программа: Навител Навигатор v3-5.0.3
    • сообщений 2

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:45

"Потому говоря и навигаторах Пионер не принадлежащих серии AVIC мы не можем говорить вообще о каком бы то ни было качестве, даже если определенные отдельно взятые модели обладают таковым "

Не знаю, чем Вам не угодили эти Pioneer, но извините, уже надоело то и дело встречать подобные нападения то на одну модель, то на другую... Нужно быть благодарными тем самым китайцам, благодаря которым мы с Вами сейчас всё ЭТО МОЖЕМ иметь! Практически все модели идут именно ОТТУДА, только разными путями. 

Сам пользуюсь двумя моделями "Pioneer". По сравнению с другими "брэндами"  они зачастую превосходят их по чуствительности, опробованные навигационные программы работают на "Pioneer"  ВСЕ без проблем!  Часто приходится различные навигаторы друзей, знакомых приводить в чувство, загружать ПО, оболочки и т.д. так что сравниваю не понаслышке.

А китайцы-молодцы! Пол мира кормят, пол мира снабжают всем, что пожелаешь за наши мизерные зарплаты!

А то что другие (вроде бы не "китайцы") напридумывали свои "брэнды" на "китайские внутренности" это их проблемы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс цитирования